Программа хакатона
29 мая 2020
18:00 – 19:00 (Мск)
18:00 – 19:00 (Мск)
Установочный вебинар в Youtube
19:00 – 19:15
19:00 – 19:15
Кофе-брейк на своей кухне
19:15 – 20:00
19:15 – 20:00
Бриф команд от менторов в чатах по трекам в Discord
20:00 – 00:00
20:00 – 00:00
Работа в командах
30 мая 2020
00:00 – 11:00 (Мск)
00:00 – 11:00 (Мск)
Работа в командах
11:00
11:00
Чек-пойнт 1
Команды фиксируют свой трек и загружают на платформу описание идеи, над которой будут работать
11:00 – 11:40
11:00 – 11:40
Мастер-класс: с чего начинается умный город
11:40 – 12:30
11:40 – 12:30
Мастер-класс: как правильно презентовать свой проект онлайн
12:30 – 18:00
12:30 – 18:00
Работа в командах
18:00 +
18:00 +
Чек-пойнт 2: предзащита с менторами
– Команды загружают проработанные идеи на платформу
– Обсуждение идеи с менторами в Discord (время для каждой команды будет обозначено заранее)
31 мая 2020
00:00 – 18:00 (Мск)
00:00 – 18:00 (Мск)
Работа в командах
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
Заочная защита проектов
Команды предоставляют видеопрезентации проекта до 18:00
22:00
22:00
Подведение итогов заочного финала
В финал проходит по 5 команд по каждому треку
22:00 +
22:00 +
Работа команд-финалистов по результатам обратной связи от экспертов и менторов
01 июня 2020
00:00 – 18:00
(Мск)
00:00 – 18:00
(Мск)
Работа команд-финалистов по результатам обратной связи от экспертов и менторов
18:00 – 21:00
18:00 – 21:00
Онлайн защита проектов перед членами жюри
21:00 – 21:30
21:00 – 21:30
Объявление победителей и заключительное слово от организаторов
Эксперты
Зубков Антон
Заместитель генерального директора по стратегии
АО «Русатом Инфраструктурные решения»
Гришин Дмитрий
Руководитель направления проектного офиса «Умный город и цифровые сервисы»
АО «Русатом Инфраструктурные решения»
Жвирблис Леля
Начальник отдела «Умный город» проектного офиса Минстроя России
Чернышева Наталья
Директор по акселерации кластера передовых производственных технологий Фонда «Сколково»
Пономарева Анастасия
Эксперт по разработке
и внедрению Цифровой 4D-модели г. Иннополис
Окин Всеволод
Директор по стратегии
и развитию ООО «Аффинум»
Эксперты из «атомных» городов
Бердышков Константин Борисович
Руководитель проекта «Умный город» городского округа «Город Лесной» Свердловской области
Дильман Илья Владимирович
Заместитель главы г. Заречный Пензенской области
Коновалов Валерий Евгеньевич
Ведущий инженер-программист Администрации ЗАТО
г. Зеленогорск Красноярского края
Наговицын Валентин Сергеевич
Директор ФРГС «ГОРОД-САД»
г. Глазов Удмуртской Республики
Ульянов Антон Сергеевич
Заместитель председателя Городской думы г. Саров Нижегородской области
Хальфеев Рустам Саярович
Начальник управления информатизации и связи г. Глазов Удмуртской Республики
Черницкий Михаил Владимирович
Заместителя главы
г. Новоуральск Свердловской области
Жюри
Сухотина Ксения Анатольевна
Генеральный директор
АО «Русатом Инфраструктурные решения»
Полосин Андрей Владимирович
Директор Департамента по взаимодействию с регионами
ГК «Росатом»
Беляков Алексей Игоревич
Вице-президент, Исполнительный директор кластера передовых производственных технологий, ядерных и космических технологий Фонда «Сколково»
Егоров Максим Борисович
Заместитель Министра, Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Голубев Алексей Викторович
Глава администрации г. Саров Нижегородской области
Черепанов Сергей Евгеньевич
Глава городского округа
г. Лесной Свердловской области
Сычев Евгений Леонидович
Глава Трехгорного городского округа Челябинской области
Сапрыкин Игорь
Ильич
Глава г. Снежинск Челябинской области
Путилов Александр Валентинович
Декан Факультета управления
и экономики высоких технологий НИЯУ МИФИ
Черкасов Тимур Игоревич
Исполнительный директор
ООО «Аффинум»
Made on
Tilda